Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Кандидат от партии ЗА ПРАВДУ Юрий Голубь в ходе дебатов обратился к избирателям:

«Мы живём в эпоху разочарований. Кризис стал привычным фоном жизни, а власть быстро теряет доверие людей. Многие воронежцы путают мэра с губернатором, а про депутатов и вовсе ничего не знают. Помощи от них уже никто не ждёт – пусть хотя бы не мешают. Им это очень удобно: меньше публичности – меньше ответственности.

Из года в год мы видим одни и те же лица. Строительные и земельные магнаты, ректоры вузов, выходцы из ЖКХ. Все – уважаемые люди, все голосуют как надо, никто не нарушает благодушную атмосферу.

Так, в декабре прошлого года на 37% выросли взносы в фонд капитального ремонта – решение было одобрено депутатами. Многие ли дождались этого ремонта? Многие ли надеются дождаться? А те, кто дождался, – довольны?
Почему же в Думе царит благостная тишина?

Меня зовут Юрий Голубь, я журналист и много лет пишу на острые темы – о качестве услуг ЖКХ, давлении на малый бизнес, нарушении трудовых прав. Я иду в областную Думу по списку молодой партии ЗА ПРАВДУ. Мы готовы стать голосом людей, который власть больше не сможет игнорировать. Пора перестать молчать и отдать свой голос ЗА ПРАВДУ».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять