Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Николай Стариков в Воронеже

В Воронеж приезжает Николай Стариков – сторонник партии ЗА ПРАВДУ, российский общественный и политический деятель, писатель, публицист, блогер. Автор ряда книг по новой и новейшей истории, экономике, а также геополитике.

Днем 1 сентября он встретится с воронежскими политологами и журналистами за обедом, чтобы обсудить актуальную политическую повестку и перспективы на грядущих выборах. 

Вечером, в 18:00, Николай Стариков пообщается с читателями и презентует свою новую книгу «Сталин. После войны. Книга вторая. 1948—1953». Мероприятие состоится в гайд-парке около памятника Никитину (рядом с книжным магазином «Амиталь на Пушкинской»).

В среду, 2 сентября, в 11:30 состоится политический семинар для актива партии ЗА ПРАВДУ.

Чуть позже, в этот же день, Николай Старикнов и Николай Сапелкин проведут пешеходную экскурсию для всех желающих. Встречаемся в 13:00 (в обеденный перерыв) в Петровском сквере у памятника Петру I.
Прогуляемся по последним 350 годам русской истории. Будем рассматривать ее наглядно – через объекты и человеческие судьбы. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять