Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Знакомство с кандидатом - Дарья Угарова

Сегодня мы познакомимся с еще одним кандидатом от партии ЗА ПРАВДУ – Дарьей Угаровой.
Она учитель истории и обществознания и, поэтому обеспокоена проблемами образования, культуры и патриотического воспитания подрастающего поколения.

«Захара Прилепина уважаю за его литературную деятельность, телепроекты и яркую гражданскую позицию, которая мне глубоко близка и понятна.
Правда нормальных людей проста: “Бог есть. Родина одна. Семья – союз мужчины и женщины. Дети – это норма. Защищать Родину с оружием в руках – норма. Все, что способствует сохранению, усилению и расширению русской цивилизации – цивилизованно. Земля – это святое. Экономика – это возможность жить хорошо, работать и зарабатывать. Мы – страна великой культуры, а великая культура, как всякая культура, взращивается”… Я тоже хочу жить с такой правдой», – подчеркивает Дарья Угарова.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять