Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Активисты Движения ЗА ПРАВДУ провели субботник в Никольском

Активисты движения ЗА ПРАВДУ вместе с ребятами из спортивного общества Никольское занялись очисткой водоема и благоустройством прибрежной зоны в микрорайоне Никольский.

Раньше здесь было популярное среди местных жителей место отдыха. Теперь же всё заросло сорняком, тиной и горами мусора. На инициативу Станислава Перова и Олега Сергеева (наши кандидаты в депутаты от партии ЗА ПРАВДУ) откликнулись местные жители и приняли активное участие в субботнике. Работы ещё много, но результат обязательно порадует всех жителей микрорайона.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять