Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Знакомство с кандидатом - Гаврила Владимирович Клепко

В рядах наших соратников пополнение. О герое сегодняшней рубрики «знакомство со сторонником» – Гавриле Владимировиче Клепко – мы слышали много теплых слов от самых разных людей. Это неудивительно, ведь он – член попечительского совета «Благотворительного фонда Чижова».

«Я живу в этом городе, мне он очень близок. Считаю своей обязанностью способствовать оказанию любой помощи нуждающимся. Равнодушие окружающих многим куда привычней и понятней, чем активная жизненная позиция и готовность помогать. Моя цель – изменить это. А что касается политической деятельности, я твердо уверен: сегодня остро стоит запрос на перемены, на развитие гражданского общества, на качественные изменения в жизни», – подчеркивает Гаврила Клепко.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять