Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Захар Прилепин открыл предвыборный штаб в Воронеже

20 июня 2020 года в Воронеже открылся предвыборный штаб партии ЗА ПРАВДУ. В ходе мероприятия было объявлено, что партийный список на осенних выборах 2020 года в Воронежскую областную Думу возглавит Захар Прилепин.

В рамках открытия Захар Прилепин и региональные лидеры партии обозначили главные векторы предстоящей работы в Воронежской области. 

«Я буду обещать только то, исполнение чего я оцениваю минимум на 60 %. Написать можно всё что угодно, но отвечать буду я», – отметил Захар Прилепин. 

Он добавил, что главной особенностью партии являются сами люди:

«Людей рефлексирующих, мыслящих и сочиняющих себе речи не так много в действующей политической системе. Если они что-то говорят, значит – это плод их жизни, и такие люди есть в партии. Горжусь этим». 

«Все позиции программы – это о будущем. Мы хотим поменять мир через культурные, литературные, общественные, а теперь ещё и политические инициативы. Цель партии – не в том, чтобы взять власть ради власти. Это неправильно и не нужно. А изменить мир, сформировать мир, где будет место для всех», – отметил общественный деятель и сторонник партии ЗА ПРАВДУ Николай Сопелкин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять