Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Движение ЗА ПРАВДУ запустило новый проект

16 января в Воронеже состоялось первое совместное мероприятие Движения ЗА ПРАВДУ и Воронежского регионального отделения ВОО «Союз добровольцев России» в рамках запуска проекта «ДД».

С будущими выпускниками детского дома г. Воронежа встретился руководитель федерального проекта «ДД» Движения ЗА ПРАВДУ Глеб Прилепин. Основная цель проекта «ДД» – социализация и оказание помощи выпускникам детских домов.

Как подтвердилось в ходе встречи, тема поддержки выпустившихся ребят является очень актуальной. Первые годы самостоятельной жизни, время обучения и, конечно же, трудоустройство, очень волнуют будущих выпускников и вызывают много вопросов и непонимания. 

Также важным вопросом является юридическая поддержка и консультирование выпускников. Поэтому первым шагом было запланировано проведение занятий по повышению финансовой грамотности будущих выпускников детских домов.

В ближайшее время Движение  ЗА ПРАВДУ совместно с Союзом добровольцев России начнет реализовывать намеченные планы в рамках проекта «ДД» не только в Воронежской области, но и по всей России.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять